«Экспертная карусель» для стартапов прошла в ДГУ

Предпринимательская "Точка Кипения" Дагестанского госуниверстета  провела «экспертную карусель» для стартапов.Встреча представляла собой предварительный питчинг проектов с целью доработки к демо-дню.Слушатели многочисленных лекций и тренингов смогли выступить авторами своих стартап-проектов. Команды презентовали проделанную ими работу перед экспертами и получили консультации по выполнению завершающих правок.

Скоро участникам предстоит в достаточно жестких условиях обосновать жизнеспособность своих проектов.

Мероприятие проходит в рамках Акселератора «От идеи к прототипу». Это интенсив по созданию и развитию технологических команд и проектов: можно прийти одному и без идеи, а выйти со стартапом, поддержкой, командой и знаниями.

Сегодняшними экспертами были:

Таиса Касимова – к. э. н., доцент кафедры информационных систем и технологий программирования, начальник отдела инновационной деятельности и трансфера технологий ДГУ, эксперт НТИ;

Патимат Алиева – к. э. н., доцент, руководитель Проектного офиса ДГУ, эксперт НТИ;

Камал Гираев – к. ф.-м. н., доцент, начальник управления внешними связями ДГУ, эксперт НТИ;

Сабина Магомедова – к. э. н., старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий программирования, начальник ИВЦ ДГУ, эксперт НТИ ;

Заур Исмиханов – к. э. н., доцент, зав. кафедры информационных систем и технологий программирования, декан факультета информатики и информационных
технологий, эксперт НТИ;

Гарун Султанов – к.э.н., доцент, зам. декана по научной работе ЭФ, эксперт НТИ;

Султанахмед Гаджимагомедов – к. ф.-м. н., доцент, зам. декана по научной работе
физического факультета, эксперт НТИ;

Фарид Оруджев – к. х. н. доцент, эксперт НТИ;

Курбан Магомедов – к. х. н., доцент, эксперт НТИ;

Гаджи Шахсинов – к. ф.-м. н., доцент, эксперт НТИ;

Рустам Амашаев – к. х. н., старший преподаватель, эксперт НТИ.