15.09.2022

Муртазали Рабаданов: «Единство народа невозможно без воспитания молодого поколения»

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного университета, сердечно поздравляю с прекрасным праздником – Днем единства народов Дагестана!

Праздник этот символизирует незыблемые ценности: братскую дружбу, многовековые традиции и устои, самобытную культуру и верность Родине, которые всегда объединяли многонациональный дагестанский народ. Мы бережно храним традиции, отдаём дань уважения тем, кто внес и продолжает вносить вклад в развитие нашей родины.
Единство народа невозможно без воспитания молодого поколения.

В Даггосуниверситете трудятся представители всех национальностей республики, их труды и исследования, масштабная работа по обучению и воспитанию молодежи способствует единению и процветанию нашей республики.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, мира и процветания, новых побед и достижений во благо Дагестана!

Ректор Дагестанского государственного университета, профессор Муртазали Рабаданов