Студенты ДГУ награждены золотым знаком отличия «СТИПКОМ»

Студенты-активисты профсоюзной организации Даггосуниверситета стали обладателями золотых знаков отличия Школы-семинара «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования "СТИПКОМ"».

Более 200 обучающихся со всех регионов России повысили уровень компетентности в области стипендиального обеспечения. В течение трех дней посещали насыщенную образовательную программу, состоящую из мастер-классов, лекций и семинаров, а также тестирования на знания профильного законодательства.

По результатам тестирования 20 участников, отличившиеся наилучшими результатами, были награждены золотыми значками.

Среди них студенты Дагестанского государственного университета Эдуард Абдулхаликов — физический факультет и Умар Шахназаров — Юридический институт.