ДГУ – победитель фестиваля ГТО среди вузов

Дагестанский государственный университет стал лучшим на республиканском этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

Студенческие соревнования проходили в минувшие выходные в Махачкале, на стадионе имени Елены Исинбаевой. Вслед за студентами ДГУ второй результат показали представители Дагестанского государственного университета народного хозяйства, третье место – у Дагестанского государственного технического университета.

Среди колледжей самым успешным оказался Кизлярский профессионально-педагогический колледж. Второе и третье места заняли соответственно Кизлярский электромеханический колледж и Дербентский колледж экономики и права.