Межвузовская олимпиада студентов «Я – управленец»

IV Межвузовская олимпиада студентов «Я – управленец»  прошла на факультете управления Дагестанского госуниверситета. 310 конкурсантов со всех вузов республики соревновались за звание лучшего управленца.

«Основные  цели олимпиады – выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала обучающихся, предоставление им дополнительных возможностей для профессионального роста, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся», – отмечают организаторы.

Конкурсное жюри состояло из представителей профессорско-преподавательского состава ДГУ и вузов-участников олимпиады.

Олимпиада проводилась по следующим направлениям:

• Бизнес-информатика
  • Государственное и муниципальное управление
  • Менеджмент
  • Маркетинг
  • Логистика
  • Управление персоналом
  • Рынок труда
  • Математические методы в экономике и управлении
  • Распределительные системы
  • Основы проектной деятельности

В завершение мероприятия декан факультета управления ДГУ Гамзат Магомедбеков подвел итоги олимпиады, наградил победителей и призеров и выразил благодарность университетам за активное участие в работе олимпиады.