Издательство «ИНФРА-М» отметило публикационную активность научной школы ДГУ

Крупнейшая в стране электронно-библиотечная система Znanium и издательский холдинг «ИНФРА-М» подвели итоги своей деятельности за 2022 год.

По результатам анализа показателей деятельности холдинга, его руководство отметило высокую публикационную активность и значительную востребованность работ научного коллектива под руководством д.э.н., профессора, заведующего кафедрой экономической безопасности, анализа и аудита Дагестанского государственного университета, почетного работника высшего профессионального образования РФ, руководителя научной школы «Научные основы организации экспертно-аналитической деятельности и финансового мониторинга» Назирхана Гаджиева.

Подводя итоги издательства «ИНФРА-М» главный редактор Владимир Прудников подчеркнул, что издательский холдинг уже много лет является кузницей лауреатов и победителей конкурсов на лучшие научные и учебные издания.

Он отметил, что в 2022 году книга авторов НазирханаГаджиева и Сергея Коноваленко  «Ревизионные и экспертно-аналитические методы выявления нарушений в учете и отчетности организаций» стала победителем Всероссийского конкурса на лучшее научное и лучшее учебное издание по проблемам противодействия преступности, а также добавил: «Авторы публикуются достаточно много и очередные их рукописи находятся в работе». Редактор  поздравил профессоров с победой на конкурсе и пожелал им дальнейших творческих и научных успехов.