Слет отличников в ДГУ

Занимать лидерские позиции в рейтинге и учёбе приятно каждому студенту, но вдвойне приятнее, когда эти заслуги ценятся и награждаются руководством. Ежегодный слет отличников приветствует самых ярких и целеустремленных ребят, отличившихся не только достойной учёбой, но и особыми навыками в пользу организации и развития университета.

28 декабря состоялась торжественная церемония награждения лучших студентов по итогам 2022 года, среди которых: отличники учебы, спортсмены, активисты органов студенческого самоуправления и их руководители.

«Программа малого и среднего предпринимательства нашей страны развивается благодаря амбициозным и рассудительным ребятам, каких немало на экономическом факультете. Для студентов, которые не жалеют сил для достижения своих целей, всегда имеются вакантные места в престижных учреждениях», — отметил первый заместитель председателя правительства РД Руслан Алиев.