03.01.2023

Поздравление с Новым годом проректора по науке и инновациям ДГУ

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели Дагестанского государственного университета! Сердечно поздравляю вас с Новым 2023 Годом!

Прошлый год был для нас всех очень насыщенным разными событиями. Наш университет в 2022 году смог сделать следующий важный шаг в развитии   научного потенциала. В уходящем году в ДГУ были открыты новые  объекты научной инфраструктуры. Наши студенты и сотрудники стали победителями многих конкурсов, грантов и научных проектов. В 2022 году ДГУ стал победителем конкурсов  научно-технологических проектов национального проекта «Наука и университеты», в реализации которых приняли участие более 3 тысяч наших студентов.

Пусть 2023 год станет для нас отличной возможностью продолжить свои успешные начинания, годом добрых перемен, профессиональных  достижений,  новых творческих  решений и неиссякаемого оптимизма!

Искренне желаю в Новом году вам  и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и благополучия».