14.01.2023

Поздравление ректора ДГУ с днем рождения

Уважаемый Муртазали Хулатаевич! Примите самые искренние поздравления с днём рождения от лица всего профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Даггосуниверситета!

Ваши профессионализм, мудрость, умение работать с полной отдачей сил, невероятная трудоспособность и целеустремленность позволяют не только сохранить традиции и достижения университета с 90-летней историей, но и приумножать их.

Сегодня ДГУ является центром притяжения молодых талантов, находится в числе ведущих центров образования и науки региона и страны.  Под Вашим руководством вуз укрепляет лидирующие позиции среди российских вузов, занимает достойные позиции на международном уровне, мощными темпами проводит модернизацию инфраструктуры.

Желаем Вам  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых грандиозных планов и новых профессиональных побед на благо родного университета!