Всероссийская студенческая Олимпиада по финансовой грамотности

Студенты Дагестанского госуниверситета  приглашаются к участию во Всероссийской студенческой Олимпиаде по финансовой грамотности.

Олимпиада проходит в два этапа: заочный и очный.

В ходе заочного этапа команды студентов получат кейсы в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг. Участникам предстоит рассмотреть их с точки зрения бизнес-сообщества или финансового регулятора и подготовить аналитические записки с решением вопросов и аргументацией позиции.

Лучшие команды примут участие в очном этапе, который пройдет 20-21 апреля. Участников ждут дебаты и индивидуальное интерактивное тестирование.

Победителей выберет жюри, в которое входят представители Министерства финансов Российской Федерации, Банка России, а также научного и профессионального сообщества.

Регистрация на заочный этап: до 20 февраля включительно Заочный этап: до 27 февраля

Очный этап: 20-21 апреля

Организатор: экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.