25.01.2023

Поздравление ректора ДГУ с Днем российского студенчества

Дорогие студенты, поздравляю вас с праздником​ энергии и молодости — с Днем российского студенчества! Студенческие годы – самая прекрасная и светлая пора,​ время открытий и безграничных возможностей, творческого поиска и свершений.

Именно в стенах вуза​ закладывается фундамент всей жизни, вы совершаете первые шаги на пути большой науки,​ расширяете кругозор, получаете необходимые профессиональные навыки.

Даггосуниверситет создает все условия для профессионального, личностного и творческого роста каждого из студентов.​ мероприятиях.

Наши студенты – активисты,​ спортсмены и волонтеры регулярно одерживают победы в региональных, российских и международных конкурсах, учебных, научных, творческих и спортивных​ мероприятиях. Они полны идей, которые нужны как региону, так и стране в целом.​ ​ ​

Дорогие студенты, желаю вам успехов в учебе, неисчерпаемой энергии и веры в свои силы!​ ​ Учитесь, мечтайте, творите – и тогда вы сможете покорить любые вершины, а родной университет всегда поддержит во всех начинаниях!

 

Председатель Совета ректоров вузов РД, ректор Дагестанского государственного университета Муртазали Рабаданов