16.05.2022

Студенты ДГУ – победители республиканского этапа конкурса «Студенческий лидер-2022»

Республиканский этап Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер-2022» прошел в Дагестанском политехническом университете. В этом году конкурс стал юбилейным – 20 лет.

На республиканском этапе Даггосуниверситет представили студентка 4 курса филологического факультета Наида Мусаева и студент 3 курса факультета информатики и информационных технологий Мурад Абдурахманов.

Студенты ДГУ мастерски справились со всеми конкурсами и заняли призовые места: Мусаева – 1 место, а Абдурахманов – 2 место.  Ребята прошли конкурсы «Автопортрет», «2к1», «Заседание профсоюзного комитета», «Профтест», «Правовое ориентирование», Блиц и Сюрприз.

Искренне гордимся нашими победителями и желаем им не останавливаться на достигнутом! Всем участникам конкурса хотим пожелать удачи в дальнейших начинаниях.