В Лицее ДГУ прозвенел «Последний звонок»

«Последний звонок» прозвенел для выпускников Лицея Дагестанского государственного университета.

Праздничное мероприятие прошло в актовом зале физического факультета ДГУ, где собрались все лицеисты, учителя, родители, друзья. Среди гостей были проректор по учебной работе Магомед Гасанов и проректор по научной работе и инновациям Назир Ашурбеков, которые сказали выпускникам напутственные слова.

Учащиеся лицея исполнили танцы, песни, стихи, играли на фортепиано. На праздник пришли выпускники прошлых лет, с особой теплотой звучали их воспоминания о годах, проведенных в лицее.

«Финальная песня «Останусь мелом на доске…» вызвала у многих чувство светлой грусти. Во дворе лицея ребята по традиции фотографировались, выпустили в небо шары, расписались на память на школьных фартуках и рубашках», – сообщили в лицее.