Сотрудники ДГУ приняли участие в форуме "Безопасность в науке и образовании"

Представители Дагестанского государственного университета стали участниками форума "Безопасность в науке и образовании", который прошел в Ростове-на-Дону с 21 по 23 июня.
Университет на форуме представили руководитель Координационного центра Магомед Магомедов и специалист по УМР отдела стратегического развития управления внешних связей Асият Ахмедова.

"Форум позволил ознакомиться с лучшими практикам наших коллег из регионов РФ в сфере профилактики идеологии терроризма и экстремизма, а также формирования патриотизма у молодёжи. В свою очередь и мы рассказали о работе нашего вуза в указанных направлениях. Хотел бы отметить, что наш опыт оказался интересным многим коллегам, которые выразили готовность к сотрудничеству. В целом, форум оказался для нас очень плодотворным", - отмечает Магомед Магомедов.