Лучший учебник по мнению Ассоциации юристов России

Проректор по экономике и финансам, заведующий кафедрой «Экономическая безопасность, анализ и аудит» ДГУ Назирхан Гаджиев и профессор кафедры «Экономическая безопасность» Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я.Кикотя (Рязанский филиал)  Сергей Коноваленко стали победителями Всероссийского конкурса Ассоциации юристов России на лучший учебник по юридическим дисциплинам для вузов страны.

Их издание «Судебная экономическая экспертиза»: учебник для студентов и курсантов, обучающихся по специальностям 38.05.01 «Экономическая безопасность», 40.05.03 «Судебная экспертиза» удостоено второго места на этом конкурсе. Учебник выпущен в 2021 году в Москве издательством «ИНФРА-М».