02.07.2022

Станьте участниками акции #отметьтемолодостьвпутешествии

Студенты Дагестанского государственного университета могут принять участие во Всероссийской акции #отметьтемолодостьвпутешествии в рамках Всероссийского студенческого выпускного 2022 года. К участию допускаются выпускники 2022 года.

Нужно разместить пост о том, почему вы гордитесь ДГУ, за что любите и почему благодарны. Материалы должны обязательно сопровождаться визуальным контентом (фото/видео). Обязательно наличие ВСЕХ перечисленных хештегов: #отметьтемолодостьвпутешествии #Минобрнауки, #отметьтемолодость, #РоссияСтранаВозможностей, #выпускной_со_знанием, #ВыпускникДГУ22 .

Публикации должны быть опубликованы в период с 4 июля по 9 июля 2022 года. 10 июля 2022 г. в эфире Всероссийского онлайн-марафона будут объявлены 10 победителей, которые получают сертификат на путешествие от программы «Больше чем путешествие» от Росмолодежи.