13.07.2022

Студентка ДГУ стала лучшим студенческим лидером в СКФО

Наида Мусаева – студентка 4-го курса филологического факультета Даггосуниверситета – заняла 1-е место на ХХ Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер 2022» в Северо-Кавказском федеральном округе.

Конкурс проходит в Пятигорске с 6 по 9 июле, где собрались лучшие из лучших, чтобы представить свой вуз и регион.

Команды вузов и  конкурсанты, участвующие в личном зачете,  демонстрировали свои знания в правовой сфере, опыт и навыки в самопрезентации и ораторском искусстве. «Автопортрет», «2 к 1», «Управленческие поединки», «Правовое ориентирование», «Профтест», «Блиц», «Проектирование» и «Мастер класс» - вот лишь некоторые из конкурсных заданий, с которыми предстояло справиться претендентам на победу.

По итогам окружного этапа конкурса победительницей стала Наида Мусаева. Теперь студентка представит Северо-Кавказский федеральный округ на финале Всероссийского конкурса в г. Санкт-Петербург в сентябре этого года.